Kontakt

Sie haben Fragen, Anmerkungen oder möchten sich über unser Unternehmen informieren?

Im Folgenden finden Sie unsere Standorte mit Ansprechpartnern. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

MVI TVS Technische Versuchs- und Service GmbH & Co. KG
An der Klanze 7
38554 Weyhausen
Telefon +49 / 5362 / 504 22-0
Telefax +49 / 5362 / 504 22-99​
weyhausen@tvs-mvi.com
 

 

 

 

 

 

Recruiting
Maike Vollrath
Telefon +49 / 5362 / 504 22-34
Telefax +49 / 5362 / 5 04 22-98
maike.vollrath@tvs-mvi.com

 

Adresse: 
An der Klanze 7, 38554 Weyhausen

MVI TVS Technische Versuchs- und Service GmbH & Co. KG
Hufelandstraße 7a
D-80939 München
Telefon +49 / 89 / 318 13-158
Telefax +49 / 89 / 318 13-444
muenchen@tvs-mvi.com
 

 

 

 

 

 

Empfangs- und Projektassistenz
Birgit Mendl

Telefon +49 / 89 / 31813-158
Telefax +49 / 89 / 31813-444
birgit.mendl@tvs-mvi.com 

 

Standortleiterin
Annette Holzer

Telefon +49 / 89 / 318 13-152
Telefax +49 / 89 / 318 13-444
annette.holzer@tvs-mvi.com 

 

Personal
Andrea Müller

Telefon +49 / 89 / 318 13-154
Telefax +49 / 89 / 318 13-444
andrea.mueller@tvs-mvi.com 

 

Recruiting
Alexis Vestakis

Telefon +49 / 89 / 318 13-330
Telefax +49 / 89 / 318 13-444
alexis.vestakis@tvs-mvi.com 

 

 

Adresse: 
Hufelandstraße 7a, 80939 München

MVI TVS Technische Versuchs- und Service GmbH & Co. KG
Mollenbachstraße 19
D-71229 Leonberg
Telefon + 49 / 7152 / 319 46-70
Telefax + 49 / 7152 / 319 46-99
leonberg@tvs-mvi.com

 

 

 

 

 

Vertrieb
Jörg Wagner

Telefon + 49 / 7152 / 319 46-71
Telefax + 49 / 7152 / 319 46-99
joerg.wagner@tvs-mvi.com

 

Projektleiter
Jörg Schübler

Telefon + 49 / 7152 / 319 46-80
Telefax + 49 / 7152 / 319 46-99
joerg.schuebler@tvs-mvi.com

 

Recruiting
Alexis Vestakis

MVI TVS Technische Versuchs- und Service GmbH & Co. KG
Hufelandstr. 7a
D-80939 München
Telefon +49 / 89 / 318 13-330
Telefax +49 / 89 / 318 13-444
alexis.vestakis@tvs-mvi.com

Adresse: 
Mollenbachstraße 19, D-71229 Leonberg